Ноутбук Asus Vivobook Pro K6602ZC-N1114 (90NB0Z52-M00550)

- Нет в наличии
- Код: 90NB0Z52-M00550
484 720 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Asus/Vivobook Pro K6602ZC-N1114/Core i5/12500H/2,5 GHz/16 Gb/M.2 PCIe SSD/512 Gb/No ODD/GeForce/RTX 3050/4 Gb/16 ''/1920x1200/Без операционной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i5 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Адаптер | 150W AC Аdapter |
| Аккумулятор | 3-cell Li-ion |
| Артикул | 90NB0Z52-M00550 |
| Бренд | Asus |
| Гарантия | 12 |
| Дополнительные характеристики | FPS |
| Занятые слоты памяти | 1 |
| Камера | Webcam |
| Количество дисков | 1 |
| Марка чипсета видеокарты | GeForce |
| Модель | Vivobook Pro K6602ZC-N1114 |
| Модель чипсета видеокарты | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 Gb MB |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| По принадлежности | Бизнес |
| Полное наименование | Ноутбук Asus/Vivobook Pro K6602ZC-N1114/Core i5/12500H/2,5 GHz/16 Gb/M.2 PCIe SSD/512 Gb/No ODD/GeForce/RTX 3050/4 Gb/16 ''/1920x1200/Без операционной |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | nVidia |
| Размер дисплея | 16 |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Разъемы/порты | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C support power delivery/2x USB 3.2 Gen 1 Type-A/1x Thunderbolt™ 4 supports display / power delivery/1x HDMI 2.1 TMDS/1x 3.5mm Combo Audio Jack/1x RJ45 Gigabit Ethernet/1x DC-in/SD 4.0 card reader |
| Серия процессора | 12500H |
| Тип жёсткого диска | M.2 PCIe SSD |
| Тип матрицы | WUXGA |
| Тип привода | No ODD |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Частота процессора | 2,5" МГц |
- Цена: 484 720 ₸
