Комплект внешних батарей APC Back-UPS Pro (для моделей Back-UPS Pro на 1500 ВА)

- Нет в наличии
- Код: BR24BPG
197 320 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество кабелей | 1 |
|---|---|
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Поставляемое оборудование | Руководство по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 30,1 см |
| Ширина | 11,2 см |
| Глубина | 38,2 см |
| Вес нетто | 13,4 кг |
| USB-совместимый | No |
| Сертификаты | TÜV |
|---|
| Относительная влажность | 0…95 % |
|---|---|
| Относительная влажность хранения | 0…95 % |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…45 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
| Высота над уровнем моря | 0...30000 ft |
| Высота хранения | 0,00…15240,00 м |
| Монтаж устройства | Отдельностоящая батарея |
|---|---|
| срок службы батареи | 4…6 г. |
| Напряжение батареи | 24 В |
| Емкость батареи | 18 Ачас |
| Предварительно установленные батареи | 2 |
| Свободные отсеки для батарей | 0 |
| количество картриджей RBC™ | 1 |
| Мощность батареи ВАч | 372 ВАч |
| Вес упаковки | 14,6 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 40 см |
| Ширина упаковки 1 | 24 см |
| Длина упаковки 1 | 49,1 см |
| SCC14 | 10731304268786 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
- Цена: 197 320 ₸

