APC Back-UPS Pro 900 ВА, с автоматической регулировкой напряжения, 230 В, СНГ

- Нет в наличии
- Код: BR900G-RS
155 890 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Время работы с нагрузкойВтinformation_circleВведите общую нагрузку (потребляемую мощность) всех устройств, которые будет защищать ИБП. Это будет использоваться для расчета времени работы ваших устройств во время полного отключения электроэнергии. Увеличение времени работы позволяет системе работать в течение более длительных периодов отключения питания и тем самым повышает доступность системы.Мин.-макс.: 54-540 Вт | |
|---|---|
| Макс. используемая емкостьinformation_circleМаксимальный процент емкости аккумулятора ИБП, используемый для поддержки указанной нагрузки. | |
| Основное Входное напряжение | 230 V |
| Основное Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность [Вт] | 540 Вт |
| Номинальная мощность | 900 В·А |
| Стандарт подключения | Schuko CEE 7/7P |
| Количество выходных разъемов | 3Schuko CEE 7 2Schuko CEE 7 всплеск |
| Длина | 1,52 м |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Оборудование в комплекте | Компакт-диск с программным обеспечением руководство по эксплуатации USB кабель |
|---|---|
| Количество незанятых силовыми модулями сло | 0 |
| Количество занятых силовыми модулями слото | 0 |
| запасной | No |
| Высота | 10 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 38,2 см |
| Вес нетто | 10,72 кг |
| Способ монтажа | Настольный |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Нестоечный |
| двухопорное крепление | 0 |
| USB-совместимый | Yes |
| Частота сети | 50/60 Гц +/- 3 Гц автоопределение |
|---|---|
| Пределы входного напряжения | 156...300 В регулируемый 176...294 В |
| Максимальный входной ток | 8 А |
| Коммутационная способность по току | 10 А |
| Максимальная задаваемая мощность (Вт) | 540 Вт |
|---|---|
| Выходная частота | 50/60 Гц +/- 3 Гц синхронизированная с электросетью 50/60 Гц +/- 1 Гц не синхронизированная |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип формы напряжения | Ступeнчатая аппроксимация синусоиды |
| Максимальная задаваемая мощность (ВА) | 900 В·А |
| Время переключения | Типичное время — 8 мс : максимальное — 10 мс |
| Сертификаты | ГОСТ |
|---|
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
|---|---|
| Относительная влажность | 0…95 % |
| Высота над уровнем моря | 0...10000 ft |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…45 °C |
| Относительная влажность хранения | 0…95 % |
| Высота хранения | 0,00…15240,00 м |
| Акустический уровень | 45 дБА |
| Время работы | View Runtime Graphaction_new_window |
|---|---|
| Эффективность | View Efficiency Graphaction_new_window |
| Предварительно установленные батареи | 0 |
| Свободные отсеки для батарей | 0 |
| Типовое время перезарядки | 8 ч |
| количество картриджей RBC™ | 1 |
| Мощность зарядного устройства (Вт) | 20 Вт номинальный |
| Мощность батареи ВАч | 157 ВАч время работы |
| срок службы батареи | 3…5 г. |
| Возможность увеличения времени автономии | 0 |
| Панель управления | Многофункциональная LCD панель состояния и управления |
|---|
| Рейтинг по уровню поглощаемой энергии вспл | 613 Дж |
|---|---|
| Защита линий передачи данных | Защита модема / факса / DSL-модема с розеткой RJ11 (на одну двухпроводную линию) Защита по линии 10/100 Base-T Ethernet с розеткой RJ45 |
| Вес упаковки | 12,4 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 48,7 см |
| Ширина упаковки 1 | 22,5 см |
| Длина упаковки 1 | 33,7 см |
| SCC14 | 10731304295683 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
- Цена: 155 890 ₸

