Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 6000 ВА 230 В

- В наличии
- Код: SRT6KXLI
2 412 920 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Время работы с нагрузкойВтinformation_circleВведите общую нагрузку (потребляемую мощность) всех устройств, которые будет защищать ИБП. Это будет использоваться для расчета времени работы ваших устройств во время полного отключения электроэнергии. Увеличение времени работы позволяет системе работать в течение более длительных периодов отключения питания и тем самым повышает доступность системы.Мин.-макс.: 600-6000 Вт | |
|---|---|
| Макс. используемая емкостьinformation_circleМаксимальный процент емкости аккумулятора ИБП, используемый для поддержки указанной нагрузки. | |
| Основное Входное напряжение | 230 V |
| Другое Входное напряжение | 220 B 240 B |
| Основное Выходное напряжение | 230 В |
| Другое Выходное напряжение | 220 В 240 В |
| Номинальная мощность [Вт] | 6000 Вт |
| Номинальная мощность | 6000 В·А |
| Количество выходных разъемов | 6 IEC 60320 C13 2 IEC Jumpers 4 IEC 60320 C19 |
| Тип выходного подкючения | Неразъемное трехпроводное (H N + E) 1 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Оборудование в комплекте | Компакт-диск с программным обеспечением Компакт-диск с документацией Руководство по установке Съемные опорные ножки Датчик температуры USB кабель Гарантийная карта Плата управления Web/SNMP |
| продуктовая подкатегория web | High density |
|---|---|
| Количество незанятых силовыми модулями сло | 0 |
| Количество занятых силовыми модулями слото | 0 |
| запасной | No |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 43,2 см |
| Ширина | 17,4 см |
| Глубина | 71,94 см |
| Вес нетто | 60 кг |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Стоечный с набором крепления |
| двухопорное крепление | 0 |
| USB-совместимый | Yes |
| Положение монтажа | Вертикальный |
| Частота сети | 40–70 Гц автоопределение |
|---|---|
| Количество входных подключений | 1 Неразъемное трехпроводное (1P + N + E) |
| Пределы входного напряжения | 100...275 В регулируемый (для половинной нагрузки) |
| Максимальная задаваемая мощность (Вт) | 6000 Вт |
|---|---|
| Гармонические искажения | Менее 2% |
| Выходная частота | 50/60 Гц +/- 3 Гц синхронизированная с электросетью |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Тип ИБП | Топология двойное преобразование |
| Тип формы напряжения | Синусоидальный сигнал |
| тип байпаса | Внутренний байпас (автоматический и ручной) |
| Максимальная задаваемая мощность (ВА) | 6000 В·А |
| Сертификаты | CE EAC IRAM RCM VDE |
|---|---|
| Маркировка | Знак CE |
| Стандарты | EN/IEC 62040-1 EN/IEC 62040-2 |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
|---|---|
| Относительная влажность | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота над уровнем моря | 0...10000 ft |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…45 °C |
| Относительная влажность хранения | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота хранения | 0,00…15240,00 м |
| Акустический уровень | 55 дБА |
| Тепловыделение в режиме работы от сети | 1300 БТЕ/ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Время работы | View Runtime Graphaction_new_window |
|---|---|
| Эффективность | View Efficiency Graphaction_new_window |
| Предварительно установленные батареи | 0 |
| Типовое время перезарядки | 1,5 ч |
| количество картриджей RBC™ | 1 |
| Напряжение батареи | 192 В |
| Мощность зарядного устройства (Вт) | 597 Вт номинальный |
| Мощность батареи ВАч | 902 ВАч время работы |
| срок службы батареи | 3…5 г. |
| Тип батареи | SRT192BP 1 2706 ВАч SRT192BP 2 4510 ВАч SRT192BP 3 6314 ВАч SRT192BP 4 8118 ВАч SRT192BP 5 9922 ВАч SRT192BP 6 11726 ВАч SRT192BP 8 15334 ВАч SRT192BP 10 18942 ВАч |
| Возможность увеличения времени автономии | 1 |
| Свободные слоты | 1 |
|---|---|
| Панель управления | Многофункциональная LCD панель состояния и управления |
| Звуковой сигнал | Звуковые и визуальные сигналы с системой приоритетов по степени серьезности |
| Аварийное отключение питания (EPO) | Да |
| Рейтинг по уровню поглощаемой энергии вспл | 480 Дж |
|---|
| Вес упаковки | 67 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 37 см |
| Ширина упаковки 1 | 61 см |
| Длина упаковки 1 | 96 см |
| Количество штук в упаковке 3 | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
- Цена: 2 412 920 ₸

