ИБП APC Smart-UPS C 2000 ВА, ЖК-экран, 230 В

- В наличии
- Код: SMC2000I
720 960 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Время работы с нагрузкойВтinformation_circleВведите общую нагрузку (потребляемую мощность) всех устройств, которые будет защищать ИБП. Это будет использоваться для расчета времени работы ваших устройств во время полного отключения электроэнергии. Увеличение времени работы позволяет системе работать в течение более длительных периодов отключения питания и тем самым повышает доступность системы.Мин.-макс.: 130-1300 Вт | |
|---|---|
| Макс. используемая емкостьinformation_circleМаксимальный процент емкости аккумулятора ИБП, используемый для поддержки указанной нагрузки. | |
| Основное Входное напряжение | 230 V |
| Другое Входное напряжение | 220 B 240 B |
| Основное Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность [Вт] | 1300 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 В·А |
| Стандарт подключения | IEC 320 C20 |
| Количество выходных разъемов | 6 IEC 320 C13 1 IEC 320 C19 |
| Количество Unit | 0U |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Оборудование в комплекте | Компакт-диск с программным обеспечением Компакт-диск с документацией USB кабель |
| Количество занятых силовыми модулями слото | 0 |
|---|---|
| Количество незанятых силовыми модулями сло | 0 |
| продуктовая подкатегория web | Entry level |
| запасной | No |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 21,6 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес нетто | 27,5 кг |
| Место монтажа | Передний |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Нестоечный |
| двухопорное крепление | 0 |
| USB-совместимый | Yes |
| Пределы входного напряжения | 170...300 В регулируемый 180...287 В |
|---|---|
| Частота сети | 47–63 Гц |
| Гармонические искажения | Менее 5 % при полной нагруке |
|---|---|
| Максимальная задаваемая мощность (ВА) | 2000 В·А |
| Максимальная задаваемая мощность (Вт) | 1300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип формы напряжения | Синусоидальный сигнал |
| Выходная частота | 50 Гц синхронизированная с электросетью |
| Сертификаты | C-Tick CE EAC ГОСТ SABS VDE |
|---|---|
| Политика защиты оборудования | 3 года: 250 долл. |
| Акустический уровень | 45 дБА |
|---|---|
| Тепловыделение в режиме работы от сети | 135 БТЕ/ч |
| Высота над уровнем моря | 0...10000 ft |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…45 °C |
| Высота хранения | 0,00…15240,00 м |
| Относительная влажность | 0…95 % |
| Относительная влажность хранения | 0…95 % |
| Время работы | View Runtime Graphaction_new_window |
|---|---|
| Возможность увеличения времени автономии | 0 |
| Предварительно установленные батареи | 0 |
| Свободные отсеки для батарей | 0 |
| Типовое время перезарядки | 3 ч |
| количество картриджей RBC™ | 1 |
| срок службы батареи | 3…5 г. |
| Мощность батареи ВАч | 499 ВАч время работы |
| Мощность зарядного устройства (Вт) | 166 Вт номинальный |
| Звуковой сигнал | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : возможность задания задержек |
|---|---|
| Панель управления | Многофункциональная LCD панель состояния и управления |
| Свободные слоты | 0 |
| Рейтинг по уровню поглощаемой энергии вспл | 300 Дж |
|---|---|
| Подавление шума | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр : амплитуда остаточного напряжения 0,3% по нормативам ieee : ограничение всплеска напряжения без временной задержки : соответствие требованиям ul 1449 |
| Вес упаковки | 30 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 33 см |
| Ширина упаковки 1 | 37 см |
| Длина упаковки 1 | 59 см |
| Количество штук в упаковке 3 | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | SMX2000I |
- Цена: 720 960 ₸

