APC Easy UPS Line-interactive SMV 2000VA 230V with Network Slot

- Нет в наличии
- Код: SMV2000CAI
298 100 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Время работы с нагрузкойВтinformation_circleВведите общую нагрузку (потребляемую мощность) всех устройств, которые будет защищать ИБП. Это будет использоваться для расчета времени работы ваших устройств во время полного отключения электроэнергии. Увеличение времени работы позволяет системе работать в течение более длительных периодов отключения питания и тем самым повышает доступность системы.Мин.-макс.: 140-1400 Вт | |
|---|---|
| Макс. используемая емкостьinformation_circleМаксимальный процент емкости аккумулятора ИБП, используемый для поддержки указанной нагрузки. | |
| Входное напряжение | 230 V |
| Другие значения входного напряжения | 220 B 240 B |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность [Вт] | 1400 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 В·А |
| Стандарт подключения | IEC 60320 C14 |
| Количество выходных разъемов | 6 IEC 60320 C13 |
| Количество кабелей | 1 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Оборудование в комплекте | Компакт-диск с документацией Руководство по эксплуатации USB кабель |
| Количество незанятых силовыми модулями сло | 0 |
|---|---|
| Количество занятых силовыми модулями слото | 0 |
| запасной | No |
| Размер ИБП | WS |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 45,5 см |
| Вес нетто | 23,5 кг |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Нестоечный |
| двухопорное крепление | 0 |
| USB-совместимый | No |
| Частота сети | 45–65 Гц +/- 1 Гц автоопределение |
|---|---|
| Пределы входного напряжения | 165...295 В |
| Максимальная задаваемая мощность (Вт) | 1400 Вт |
|---|---|
| Выходная частота | 50/60 Гц +/- 1 Гц не синхронизированная |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип формы напряжения | Синусоидальный сигнал |
| Графический дисплей | 1 |
| Максимальная задаваемая мощность (ВА) | 2000 В·А |
| Время переключения | Типичное время — 2-6 мс, максимальное — 12 мс |
| Сертификаты | CE |
|---|---|
| Стандарты | EN/IEC 62040-1 EN/IEC 62040-2 |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
|---|---|
| Относительная влажность | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота над уровнем моря | 0...3000 м |
| Температура окружающей среды при хранении | -10…40 °C |
| Относительная влажность хранения | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота хранения | 0…15000 м |
| Акустический уровень | 45 дБА |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Время работы | View Runtime Graphaction_new_window |
|---|---|
| Эффективность | View Efficiency Graphaction_new_window |
| Предварительно установленные батареи | 0 |
| Свободные отсеки для батарей | 0 |
| Типовое время перезарядки | 4 ч |
| Напряжение батареи | 48 В |
| Мощность зарядного устройства (Вт) | 75 Вт номинальный |
| срок службы батареи | 3…5 г. |
| Возможность увеличения времени автономии | 0 |
| Свободные слоты | 1 |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
| Рейтинг по уровню поглощаемой энергии вспл | 125 Дж |
|---|
| Тип упаковки 1 | PCE |
|---|---|
| Кол-во едениц в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 26,9 кг |
| Высота упаковки 1 | 41,05 см |
| Ширина упаковки 1 | 32,6 см |
| Длина упаковки 1 | 60,1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
- Цена: 298 100 ₸

