Шкаф для сетевого оборудования APC NetShelter SX 42U, ширина 600 мм, глубина 1070 мм, черные боковые панели

- Нет в наличии
- Код: AR3100
1 365 200 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество Unit | 42U |
|---|---|
| Оборудование в комплекте | Крепеж для сплачивания Клавиша(и) Дверцы и боковые панели под один ключ Опора с регулировкой горизонтальности Монтажная арматура Предварительно установленные опорные ролики Боковые панели |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 199,1 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 107 см |
| Вес нетто | 125,09 кг |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Нестоечный |
| Максимальная глубина монтажа | 91,49 см |
| Минимальная глубина монтажа | 19,1 см |
| Ширина стойки | 19" |
| Маркировка | 14 (по SWG-таблице) Монтажная рейка 16 (по SWG-таблице) фронтальная дверь 16 (по SWG-таблице) стойки крепления 18 (по SWG-таблице) тыловая дверь 18 (по SWG-таблице) крыша 18 (по SWG-таблице) боковые панели |
| допустимая нагрузка | 1020,58 кг динамический 1700,97 кг статический |
| Стандарты | UL 2416 UL 60950-1 EIA-310E |
|---|
| Вес упаковки | 144,55 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 211,8 см |
| Ширина упаковки 1 | 75,2 см |
| Длина упаковки 1 | 115,6 см |
| Количество штук в упаковке 3 | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
- Цена: 1 365 200 ₸

