ИБП APC Smart-UPS SRT 10000 ВА

- В наличии
- Код: SRT10KXLI
3 660 660 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Время работы с нагрузкойВтinformation_circleВведите общую нагрузку (потребляемую мощность) всех устройств, которые будет защищать ИБП. Это будет использоваться для расчета времени работы ваших устройств во время полного отключения электроэнергии. Увеличение времени работы позволяет системе работать в течение более длительных периодов отключения питания и тем самым повышает доступность системы.Мин.-макс.: 1000-10000 Вт | |
|---|---|
| Макс. используемая емкостьinformation_circleМаксимальный процент емкости аккумулятора ИБП, используемый для поддержки указанной нагрузки. | |
| Основное Входное напряжение | 230 V 3 фазы |
| Другое Входное напряжение | 220 B 240 B 380 B 415 B |
| Основное Выходное напряжение | 230 В |
| Другое Выходное напряжение | 220 В 240 В |
| Номинальная мощность [Вт] | 10000 Вт |
| Номинальная мощность | 10000 В·А |
| Количество выходных разъемов | 6 IEC 60320 C13 3 IEC Jumpers 4 IEC 60320 C19 |
| Тип выходного подкючения | Неразъемное трехпроводное (H N + E) 1 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Оборудование в комплекте | Компакт-диск с программным обеспечением Компакт-диск с документацией Руководство по установке Датчик температуры USB кабель Гарантийная карта Плата управления Web/SNMP |
| продуктовая подкатегория web | High density |
|---|---|
| Количество незанятых силовыми модулями сло | 0 |
| Количество занятых силовыми модулями слото | 0 |
| запасной | No |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 43,2 см |
| Ширина | 26,3 см |
| Глубина | 71,5 см |
| Вес нетто | 111,82 кг |
| Место монтажа | Передний |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Стоечный с набором крепления |
| двухопорное крепление | 0 |
| USB-совместимый | Yes |
| Частота сети | 40–70 Гц автоопределение |
|---|---|
| Количество входных подключений | 1 Неразъемное трехпроводное (1P + N + E) 1 Неразъемное пятипроводное (3P + N + E) |
| Пределы входного напряжения | 100...275 В регулируемый (для половинной нагрузки) 173...476 В регулируемый (для половинной нагрузки) |
| Максимальная задаваемая мощность (Вт) | 10000 Вт |
|---|---|
| Гармонические искажения | Менее 2% |
| Выходная частота | 50/60 Гц +/- 3 Гц синхронизированная с электросетью |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Тип ИБП | Топология двойное преобразование |
| Тип формы напряжения | Синусоидальный сигнал |
| тип байпаса | Внутренний байпас (автоматический и ручной) |
| Максимальная задаваемая мощность (ВА) | 10000 В·А |
| Сертификаты | CE EAC IRAM RCM VDE |
|---|---|
| Маркировка | Знак CE |
| Стандарты | EN/IEC 62040-1 EN/IEC 62040-2 |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
|---|---|
| Относительная влажность | 0…95 % |
| Высота над уровнем моря | 0...10000 ft |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…45 °C |
| Относительная влажность хранения | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота хранения | 0,00…15240,00 м |
| Акустический уровень | 55 дБА |
| Тепловыделение в режиме работы от сети | 1947 БТЕ/ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Время работы | View Runtime Graphaction_new_window |
|---|---|
| Эффективность | View Efficiency Graphaction_new_window |
| Предварительно установленные батареи | 0 |
| Типовое время перезарядки | 1,5 ч |
| количество картриджей RBC™ | 2 |
| Напряжение батареи | ±192 В (батарея со средним выводом, относительно нейтрали) |
| Мощность зарядного устройства (Вт) | 1195 Вт номинальный |
| Мощность батареи ВАч | 1805 ВАч время работы |
| срок службы батареи | 3…5 г. |
| Тип батареи | SRT192BP2 1 3610 ВАч SRT192BP2 2 5415 ВАч SRT192BP2 3 7220 ВАч SRT192BP2 4 9025 ВАч SRT192BP2 5 10830 ВАч SRT192BP2 6 12635 ВАч SRT192BP2 8 16245 ВАч SRT192BP2 10 19855 ВАч |
| Возможность увеличения времени автономии | 1 |
| Свободные слоты | 1 |
|---|---|
| Панель управления | Многофункциональная LCD панель состояния и управления |
| Звуковой сигнал | Звуковые и визуальные сигналы с системой приоритетов по степени серьезности |
| Аварийное отключение питания (EPO) | Да |
| Рейтинг по уровню поглощаемой энергии вспл | 480 Дж |
|---|
| Вес упаковки | 126,82 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 46,1 см |
| Ширина упаковки 1 | 60 см |
| Длина упаковки 1 | 100 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | SRT10KXLI |
- Цена: 3 660 660 ₸

