APC Back-UPS мощностью 1200ВA

- В наличии
- Код: BX1200MI-GR
90 450 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Время работы с нагрузкойВтinformation_circleВведите общую нагрузку (потребляемую мощность) всех устройств, которые будет защищать ИБП. Это будет использоваться для расчета времени работы ваших устройств во время полного отключения электроэнергии. Увеличение времени работы позволяет системе работать в течение более длительных периодов отключения питания и тем самым повышает доступность системы.Мин.-макс.: 65-650 Вт | |
|---|---|
| Макс. используемая емкостьinformation_circleМаксимальный процент емкости аккумулятора ИБП, используемый для поддержки указанной нагрузки. | |
| Основное Входное напряжение | 230 V |
| Основное Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность [Вт] | 650 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 В·А |
| Стандарт подключения | Schuko |
| Количество выходных разъемов | 4Schuko |
| Длина | 1,22 м |
| Количество кабелей | 1 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Оборудование в комплекте | руководство по эксплуатации |
|---|---|
| Максимальное значение времени автономии | 120 мин |
| Количество незанятых силовыми модулями сло | 0 |
| Количество занятых силовыми модулями слото | 0 |
| запасной | No |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес нетто | 7,6 кг |
| Тип крепежа | No preference |
| Исполнение монтажа | Нестоечный |
| двухопорное крепление | 0 |
| USB-совместимый | No |
| Частота сети | 50/60 Гц +/- 5 Гц автоопределение |
|---|---|
| Пределы входного напряжения | 140...300 В |
| Вх.коэфф. мощностри при полной нагрузке | 0,54 |
| Максимальная задаваемая мощность (Вт) | 650 Вт |
|---|---|
| Выходная частота | 50/60 Гц +/- 1 Гц синхронизированная с электросетью |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип формы напряжения | Ступeнчатая аппроксимация синусоиды |
| Время работы при полной нагрузке | 00:01:00 650 Вт |
| Время работы при половинной нагрузке | 00:05:00 300 Вт |
| Максимальная задаваемая мощность (ВА) | 1200 В·А |
| Время переключения | Типичное время — 6 мс, максимальное — 10 мс |
| Сертификаты | CE CB EAC |
|---|---|
| Стандарты | EN/IEC 62040-1 EN/IEC 62040-2 CE |
| Политика защиты оборудования | На весь срок службы: 50 тыс. евро |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
|---|---|
| Относительная влажность | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота над уровнем моря | 0...3000 м |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…40 °C |
| Относительная влажность хранения | 0…95 % без образования конденсата |
| Высота хранения | 0…3000 м |
| Акустический уровень | 40 дБА |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Время работы | View Runtime Graphaction_new_window |
|---|---|
| Эффективность | View Efficiency Graphaction_new_window |
| Предварительно установленные батареи | 0 |
| Свободные отсеки для батарей | 0 |
| Типовое время перезарядки | 8 ч |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Емкость батареи | 9,0 Ачас |
| Мощность батареи ВАч | 99 ВАч время работы 108 ВАч емкость |
| срок службы батареи | 3…5 г. |
| Комментарии к графику батареи | Кривая соответствует результатам измерений времени автономной работы. Все измерения проводились с новыми, полностью заряженными батареями, в типичных климатических условиях, без подачи напряжения на вход и с резистивной нагрузкой на выходе. |
| Возможность увеличения времени автономии | 0 |
| Панель управления | Светодиодный дисплей с индикаторами on line (работы от се |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особ |
| Рейтинг по уровню поглощаемой энергии вспл | 273 Дж |
|---|---|
| Защита линий передачи данных | Защита Ethernet 10/100/1000 Base-T RJ45 |
| Вес упаковки | 8,6 кг |
|---|---|
| Высота упаковки 1 | 29,7 см |
| Ширина упаковки 1 | 23,5 см |
| Длина упаковки 1 | 49,5 см |
| SCC14 | 10731304410864 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
- Цена: 90 450 ₸

