Ноутбук Asus B1400 i3-1115G4/14FHD IPS/8G/256GB PCIe/HDcam/WiFi6+BT/FP/BL kbd/1yw/DOS/90NX0421-M04N90

- Нет в наличии
- Код: B1400CEAE-EB6271
209 640 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-1115G4, 2 ядра, 4 потока, тактовая частота до 4.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Накопитель | 256 GB SSD PCIe |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Экран и дисплей | 14 дюймов, Full HD (1920 x 1080), IPS |
| Порты подключения |
|
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Asus B1400 |
| Операционная система | БезОС/FreeDOS |
- Цена: 209 640 ₸
