Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 16,0'wuxga/Core i7-1260P/16Gb/512gb/Dos (21BV006PRT)

- Нет в наличии
- Код: 21BV006PRT
729 000 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-1260P (12-ядерный, до 4.7 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD |
| Видеокарта | Встроенная Intel Iris Xe Graphics |
| Экран | 16.0" WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Порты подключения |
2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C 1 x HDMI 2.1 1 x RJ-45 1 x Headphone / microphone combo jack 1 x Side docking connector |
| Дополнительные характеристики |
Операционная система: DOS Веб-камера: 720p HD Беспроводные технологии: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 Клавиатура: Подсветка клавиш Аккумулятор: 57 Wh Вес: прибл. 1.82 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ дисплея | 16,0" |
| Интегрированная графическая система | Intel Iris Xe Graphics |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 слота. |
| Максимальная частота процессора | 4,7 ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 40 ГБ |
| Модель | Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) |
| Модель видеокарты | Встроенная Intel Iris Xe Graphics. |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель графического процессора | Intel Iris Xe Graphics |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Объем HDD | 512 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | Указанная спецификация "Объем видеопамяти" для продукта "Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 16,0'wuxga/Core i7-1260P/16Gb/512gb/Dos (21BV006PRT)" составляет 2 ГБ. MB |
| Объем графической памяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16 |
| Операционная система | БезОС/FreeDOS |
| Покрытие экрана | Антибликовое. |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Разъемы/порты | Разъемы и порты подключения: 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x HDMI 2.0b, 1 x RJ-45, 1 x комбинированный аудиоразъем, 1 x слот для карты памяти SD. |
| Тип видеокарты | Интегрированная. |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота процессора, Mhz | 2400 МГц |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
- Цена: 729 000 ₸
