Ноутбук Lenovo Thinkbook 16.0'wqxga/Core i5-12500H/16gb/512gb/GF RTX2050 4gb/Win11 Pro (21CY001PRU)

- Нет в наличии
- Код: 21CY001PRU
545 900 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-12500H, 12-ядерный, 16-поточный, до 4.5 GHz |
| Оперативная память | 16 GB DDR4 |
| Накопитель | 512 GB SSD PCIe |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2050 4 GB GDDR6 |
| Экран и дисплей | 16.0" WQXGA (2560x1600), IPS, антивсплесковое покрытие |
| Порты подключения |
- 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой Power Delivery и DisplayPort 1.4 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 (Ethernet) - 1 x комбинированный аудиоразъем - 1 x карта памяти MicroSD |
| Дополнительные характеристики |
- Windows 11 Pro - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 - Веб-камера 720p HD - Акустическая система с поддержкой Dolby Audio - Подсветка клавиатуры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lenovo ThinkBook 16 G4+ IAP |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
- Цена: 545 900 ₸
