Ноутбук HP EliteBook 850 G8 UMA i5-1145G7,15.6 FHD UWVA 250,16GB,512GB PCIe,W11P6,3yw,720p

- Нет в наличии
- Код: 552V1EC
603 210 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1145G7, 4 ядра, 8 потоков, частота до 4.40 GHz |
| Оперативная память | 16 GB DDR4-3200 |
| Накопитель | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Экран | 15.6 дюйма, Full HD (1920 x 1080), UWVA, 250 нт |
| Дисплей | Матовый, с широкими углами обзора |
| Порты подключения |
|
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1145G7 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | HP EliteBook 850 G8 |
| Объем накопителя SSD | 512 Gb |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
- Цена: 603 210 ₸
