Ноутбук Dell Latitude 3520/15.6" FHD/Intel Core i5-1145G7/8GB/M.2 512GB SSD/Cam&Mic/ Intel Iris Xe/Backlit

- Нет в наличии
- Код: N026L352015EMEA
572 170 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Part number N026L352015EMEA_SNS_KZ
Processor
11th generation Intel Core i5-1145G7, 8 MB cache, 4 cores, 8 threads, base frequency 2.60 GHz, maximum frequency 4.40 GHz
Operating system
Windows 11 Pro
Video
Intel Iris Xe
Screen
15.6”, Full HD, 1920 x 1080, 60 Hz, anti-glare coating, 220 nits
Random access memory
8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 2 slots
M.2 2230, 512 GB, PCIe NVMe storage devices
Input devices
Full-size waterproof keyboard with backlight and digital unit.
Multi-Touch touchpad with gesture support and built-in scrolling, fingerprint
Optical drive
Absent
Multimedia
2 dynamics
Headphone output/Microphone input
Built-in wide-angle HD (720p) webcam with one microphone
Wireless connection
802.11ac, Bluetooth, 1x1
Battery
4-cells, 65 Wh, lithium polymer
Power
supply 65W charger, 4.5mm connector
Weight and dimensions
Height: 18.06 mm
Width: 362 mm
Depth: 240.95 mm
Weight: from 1.79 kg
Colour
Black (Carbon Black)
Safety
1 lock slot
Guarantee
3 years
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Модель процессора: Intel Core i5-1145G7 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вес в упаковке: 2.47 кг |
| Диагональ дисплея | 15.6 |
| Интегрированная графическая система | Intel Iris Xe |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 слота. |
| Максимальная частота процессора | 4,40 ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | Модельный ряд ноутбука: Latitude 3520 |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe |
| Модель графического процессора | Intel Iris Xe |
| Модельный ряд процессора | Процессоры Intel Core i5 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | The specification “Объем видеопамяти” for the product “Ноутбук Dell Latitude 3520/15.6" FHD/Intel Core i5-1145G7/8GB/M.2 512GB SSD/Cam&Mic/Intel Iris Xe/Backlit Kb/WiFi+BT/4 Cell/Win11P/3YrW” is **общая системная память** (shared system memory). MB |
| Объем графической памяти | Объем графической памяти: Используется встроенная графика Intel Iris Xe, которая не имеет выделенной графической памяти, а использует оперативную память компьютера. |
| Объем оперативной памяти, Гб | 8 |
| Объем памяти видеокарты | Встроенная в процессор графическая система |
| Оперативная память объем | 8 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовый |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Разъемы/порты | Разъемы и порты подключения: 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 с PowerShare, 1 x USB 2.0, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2 с Power Delivery и DisplayPort, 1 x HDMI 1.4, 1 x RJ-45, 1 x комбинированный аудиоразъем (наушники/микрофон |
| Тип видеокарты | Интегрированная. |
| Тип матрицы экрана | WVA |
| Тип накопителя | NVMe |
| Частота процессора, Mhz | 2600 MHz |
| Частота смены кадров | 60 Hz |
- Цена: 572 170 ₸

