Ноутбук Dell Vostro 3420 (N4340PV)

- В наличии
- Код: N4340PVNB3420EMEA01_FPR
647 980 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Part number
N4340PVNB3420EMEA01_FPR_SNS_KZ
Processor
12th generation Intel Core i5-1235U, 12 MB cache, 10 cores, 12 threads, maximum frequency 4.40 GHz
Operating system
Windows 11 Pro
Video
Intel Iris Xe
Screen
14”, Full HD, 1920 x 1080, 60 Hz, anti-glare coating
Random access memory
16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz
M.2 2230, 512 GB, PCIe NVMe storage devices
Input devices
Full-size waterproof keyboard with backlight and digital unit.
Multi-Touch touchpad with gesture support and built-in scrolling, fingerprint
Optical drive
Absent
Multimedia
2 dynamics
Headphone output/Microphone input
Built-in wide-angle HD (720p) webcam with one microphone
Wireless connection
802.11ac, Bluetooth, 1x1
Battery
3-cells, 41 Wh, lithium polymer
Power
supply 65W charger, 4.5mm connector
Weight and dimensions
Height: 18.62-19.48 mm
Width: 321.27 mm
Depth: 219.76 mm
Weight: from 1.49 kg
Color Black (Black)
Safety
1 lock slot
Guarantee
3 years
N4340PVNB3420EMEA01_FPR_SNS_KZ
Processor
12th generation Intel Core i5-1235U, 12 MB cache, 10 cores, 12 threads, maximum frequency 4.40 GHz
Operating system
Windows 11 Pro
Video
Intel Iris Xe
Screen
14”, Full HD, 1920 x 1080, 60 Hz, anti-glare coating
Random access memory
16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz
M.2 2230, 512 GB, PCIe NVMe storage devices
Input devices
Full-size waterproof keyboard with backlight and digital unit.
Multi-Touch touchpad with gesture support and built-in scrolling, fingerprint
Optical drive
Absent
Multimedia
2 dynamics
Headphone output/Microphone input
Built-in wide-angle HD (720p) webcam with one microphone
Wireless connection
802.11ac, Bluetooth, 1x1
Battery
3-cells, 41 Wh, lithium polymer
Power
supply 65W charger, 4.5mm connector
Weight and dimensions
Height: 18.62-19.48 mm
Width: 321.27 mm
Depth: 219.76 mm
Weight: from 1.49 kg
Color Black (Black)
Safety
1 lock slot
Guarantee
3 years
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 12th generation Intel Core i5-1235U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 kg |
| Диагональ дисплея | 14 |
| Диагональ экрана | 14 дюймы |
| Интегрированная графическая система | Intel Iris Xe |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 слота |
| Максимальная частота процессора | 4,40 ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | Модельный ряд ноутбука: Vostro 3420 |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe |
| Модель графического процессора | Intel Iris Xe |
| Модельный ряд процессора | Процессоры Intel Core 12-го поколения |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | The specification “Объем видеопамяти” for the product “Ноутбук Dell Vostro 3420 (N4340PV)” is **shared with system memory**. MB |
| Объем графической памяти | Объем графической памяти: Использование оперативной памяти. |
| Объем оперативной памяти, Гб | Объем оперативной памяти, Гб: 16 |
| Оперативная память объем | 16 GB (2x8GB) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовый |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы/порты | Разъемы и порты подключения: - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2x1 Type-C (с поддержкой DisplayPort и Power Delivery) - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x разъем для наушников/микрофона - 1 x слот |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип матрицы экрана | WVA |
| Частота процессора, Mhz | 4400 MHz |
| Частота смены кадров | 60 Hz |
- Цена: 647 980 ₸

