Ноутбук Lenovo ThinkBook 16,0'wuxga/Core i5-1335U/16GB/512GB/Int/Dos (21KH0020RU)

- Нет в наличии
- Код: 21KH0020RU
389 900 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1335U, 10 ядер, 12 потоков, базовая частота 1.30 GHz, максимальная частота 4.60 GHz |
| Оперативная память | 16 GB DDR4 |
| Накопитель | 512 GB SSD PCIe |
| Видеокарта | Intel Integrated Graphics |
| Экран и Дисплей | 16.0" WUXGA (1920 x 1200) IPS, антибликовое покрытие, 300 нт яркость |
| Порты подключения | 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45, 1 x комбинированный аудиоразъём, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Power Delivery / DisplayPort 1.4) |
| Дополнительные характеристики | Операционная система DOS, поддержка Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, встроенная веб-камера 720p, цифровой микрофон, стереодинамики, клавиатура с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i5-1335U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модельный ряд процессора | Intel Core™ i5 |
| Объем накопителя SSD | 512 |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16 |
- Цена: 389 900 ₸
