Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)

- Нет в наличии
- Код: 94330LC
444 160 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Модель процессора: Ci3-13100F |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Извините, я не имею доступа к конкретным спецификациям для указанных продуктов. Пожалуйста, проверьте описание товара на сайте продавца или в документации к продукту для получения точной информации о весе. |
| Интегрированная графическая система | The specification “Интегрированная графическая система” for the product “Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)” is not specified with a particular value in the provided product name. |
| Количество слотов ОЗУ | Для продукта "Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" количество слотов ОЗУ составляет 2. |
| Количество слотов оперативной памяти | The exact value for the specification “Количество слотов оперативной памяти” for the product “Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)” is not provided in the information given. |
| Максимальная частота процессора | 3400 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Модель | Модель: ARG Gaming 330 |
| Модель видеокарты | RTX 3050 8GB |
| Модель графического контроллера | RTX 3050 8GB |
| Модель графического процессора | Модель графического процессора: RTX 3050 |
| Объем HDD | The specification "Объем HDD" for the product "Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" is not explicitly provided in the given information. |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Объем графической памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | The exact value for "Объем оперативной памяти, Гб" for the product "Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" is 16GB. |
| Операционная система | Windows 11 Home Single Language |
| Тип видеокарты | The exact value for the specification “Тип видеокарты” for the product name “Компьютер ARG Gaming 330 i3165G35N (611854) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)” is “дискретная”. |
| Тип накопителя | Тип накопителя: SSD |
| Частота процессора, Mhz | 3400 |
- Цена: 444 160 ₸
