Компьютер ARG Gaming 327 i3165G35N (611853) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)

- Нет в наличии
- Код: 94327LC
423 850 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер ARG Gaming 327 i3165G35N (611853) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Модель процессора | Ci3-13100F |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Извините, но я не могу предоставить точное значение спецификации "Вес (кг)" для указанного вами товара. |
| Интегрированная графическая система | Отсутствует. |
| Количество слотов ОЗУ | The specification "Количество слотов ОЗУ" for the product "Компьютер ARG Gaming 327 i3165G35N (611853) (Ci3-13100F 3,4GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" is 2. |
| Количество ядер процессора | Четыре. |
| Максимальная частота процессора | 3400 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Модель | Модель: ARG Gaming 327 |
| Модель видеокарты | RTX 3050 8GB |
| Модель графического контроллера | RTX 3050 8GB |
| Модель графического процессора | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ MB |
| Объем графической памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16 |
| Операционная система | Операционная система: отсутствует |
| Разъемы/порты | Извините, но я не могу предоставить точное значение спецификации «Разъемы/порты» для данного продукта без доступа к дополнительной информации. |
| Тип видеокарты | Тип видеокарты: дискретная |
| Тип накопителя | Тип накопителя: SSD |
| Частота процессора, Mhz | Частота процессора, Mhz: 3400 |
- Цена: 423 850 ₸
