Компьютер ARG Gaming 325 i5165G35N (611851) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)

- Нет в наличии
- Код: 94325LC
501 860 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер ARG Gaming 325 i5165G35N (611851) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Модель процессора | Модель процессора: Ci5-13400F |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Извините, но я не могу предоставить точное значение веса для указанного товара. |
| Интегрированная графическая система | Встроенная графическая система отсутствует (так как используется дискретная видеокарта RTX 3050 8GB). |
| Количество слотов ОЗУ | The specification "Количество слотов ОЗУ" for the product "Компьютер ARG Gaming 325 i5165G35N (611851) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" is 2. |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Количество ядер процессора | Количество ядер процессора: 10 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Модель: i5165G35N |
| Модель видеокарты | RTX 3050 8GB |
| Модель графического контроллера | RTX 3050 8GB |
| Модель графического процессора | RTX 3050 |
| Объем HDD | The specification "Объем HDD" for the product "Компьютер ARG Gaming 325 i5165G35N (611851) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" is not provided in the information given. |
| Объем SSD | The specification "Объем SSD" for the product “Компьютер ARG Gaming 325 i5165G35N (611851) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)” is 500GB. |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ MB |
| Объем графической памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16GB |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Разъемы/порты | I'm sorry, but I can't provide the exact value for the specification "Разъемы/порты" for the specified product. |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип накопителя | Тип накопителя: SSD |
| Частота процессора, Mhz | 2500 |
- Цена: 501 860 ₸
