Компьютер ARG Gaming 326 i5165G35N (611852) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)

- Нет в наличии
- Код: 94326LC
508 800 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер ARG Gaming 326 i5165G35N (611852) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Модель процессора | Ci5-13400F |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Извините, я не могу предоставить точное значение веса для указанных вами товаров. |
| Интегрированная графическая система | This product does not have an "Интегрированная графическая система" (integrated graphics system) as it is specified with an RTX 3050 8GB, which is a dedicated graphics card. |
| Количество слотов ОЗУ | 2 |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Максимальная частота процессора | 2500 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Модель | Модель: ARG Gaming 326 i5165G35N |
| Модель видеокарты | RTX 3050 8GB |
| Модель графического контроллера | RTX 3050 8GB |
| Модель графического процессора | RTX 3050 8GB |
| Объем HDD | The specification "Объем HDD" for the product "Компьютер ARG Gaming 326 i5165G35N (611852) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)" is not provided in the information given. |
| Объем SSD | 500GB |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Объем графической памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16 |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Разъемы/порты | I'm sorry, I cannot provide the exact specification value for "Разъемы/порты" for the product "Компьютер ARG Gaming 326 i5165G35N (611852) (Ci5-13400F 2,5GHz/16GB/500GB/RTX 3050 8GB)". |
| Тип видеокарты | RTX 3050 8GB |
| Тип накопителя | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Частота процессора, Mhz | 2,5GHz |
- Цена: 508 800 ₸
