Ноутбук ASUS B1402CGA-EB0186/i3-N305/8G/256G G3/14.0" FHD 16:9 250nt IPS/UMA/DOS/720p

- Нет в наличии
- Код: 90NX0611-M006Z0
212 690 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-N305, 2.0 GHz (до 3.4 GHz в Turbo Boost) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Накопитель | 256 GB SSD |
| Видеокарта | Intel Integrated UMA Graphics |
| Экран и дисплей | 14.0" FHD (1920 x 1080) IPS, 250 нит, 16:9 |
| Порты подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 2.0 Type-A, 1 x HDMI 1.4, 1 x RJ45, 1 x комбо аудио разъем |
| Дополнительные характеристики | DOS, встроенная веб-камера 720p, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
- Цена: 212 690 ₸
