Ноутбук HP EliteBook 840 G10 i5-1335U 14.0 16GB/512 Win11Pro

- Нет в наличии
- Код: 819W5EA
603 290 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1335U (10 ядер, до 4.6 ГГц) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD PCIe NVMe |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Экран и дисплей | 14.0" Full HD (1920x1080) IPS |
| Порты подключения | 2 x USB-C, 2 x USB-A, HDMI, RJ-45, аудиоразъём |
| Дополнительные характеристики | Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, веб-камера HD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | i5-1335U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ дисплея | 14.0 |
| Интегрированная графическая система | Intel Iris Xe Graphics |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Максимальная частота процессора | 4.60 ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Модель | HP EliteBook 840 G10 |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель графического процессора | Intel Iris Xe Graphics |
| Модельный ряд | Ноутбук HP EliteBook 840 G10 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core™ i5 |
| Объем HDD | 512 GB |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | Нет данных. MB |
| Объем графической памяти | Нет данных. |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое. |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Тип видеокарты | Интегрированная. |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота процессора, Mhz | 1800 |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
- Цена: 603 290 ₸
