Ноутбук Gigabyte AORUS 16X ASG, i7-14650HX, RTX 4070 8Gb, QHD+ 165Hz, 16Gb, M.2x1Tb, DOS

- Нет в наличии
- Код: AORUS 16X ASG-53KZC54SD
783 200 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Процессор | Intel Core i7-14650HX |
|---|---|
| Оперативная память | 16GB DDR5 |
| Накопитель | 1TB M.2 SSD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 8GB |
| Экран и дисплей | 16" QHD+ (2560 x 1600) 165Hz |
| Порты подключения |
|
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 14650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модельный ряд процессора | Intel Core™ i7 |
- Цена: 783 200 ₸
