Ноутбук HP ZBook Studio 16 G10 i9-13900H 16.0 64GB/2048 RTX4080 Win11Pro

- Нет в наличии
- Код: 62X13EA
2 206 320 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i9-13900H (14 ядер, 20 потоков, базовая частота 2.6 ГГц, максимальная частота до 5.4 ГГц) |
| Оперативная память | 64 ГБ DDR5, высокая скорость передачи данных для многозадачности и интенсивных вычислительных процессов |
| Накопитель | 2048 ГБ PCIe NVMe SSD, быстрый доступ к данным и запуск приложений |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 4080, 12 ГБ GDDR6, поддержка технологий рендеринга и работы с искусственным интеллектом |
| Экран и Дисплей | 16.0" IPS, высокое разрешение, точная цветопередача, антибликовое покрытие |
| Порты подключения | Thunderbolt 4, USB-A, HDMI, аудиоразъем 3.5 мм, слот для SD-карты |
| Дополнительные характеристики | Операционная система Windows 11 Pro, аудиосистема Bang & Olufsen, клавиатура с подсветкой, веб-камера 720p с инфракрасным сенсором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | i9-13900H |
| Тип процессора | Core i9 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ дисплея | 16.0 |
| Интегрированная графическая система | Intel Iris Xe Graphics |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Максимальная частота процессора | 5.4 ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Модель | HP ZBook Studio 16 G10 |
| Модель видеокарты | RTX4080 |
| Модель графического контроллера | RTX4080 |
| Модель графического процессора | NVIDIA RTX 4080 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i9 |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем SSD | 2048 ГБ |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ MB |
| Объем графической памяти | 12 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 64 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое покрытие. |
| Разрешение дисплея | 3840x2400 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота процессора, Mhz | 5000 |
| Частота смены кадров | 120 Гц |
- Цена: 2 206 320 ₸
