Ноутбук HP 470 G10 i5-1335U 17.3 16GB/512 Win11Pro

- Нет в наличии
- Код: 816A9EA
489 060 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Процессор | Intel Core i5-1335U |
|---|---|
| Оперативная память | 16 GB DDR4 |
| Накопитель | 512 GB SSD |
| Видеокарта | Интегрированная Intel UHD Graphics |
| Экран и дисплей | 17.3 дюйма, Full HD (1920x1080) |
| Порты подключения |
|
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | i5-1335U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ дисплея | 17.3 |
| Интегрированная графическая система | Intel Iris Xe Graphics |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Максимальная частота процессора | 4600 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Модель | Модельный ряд ноутбука: HP 470 G10 |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce MX550 |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель графического процессора | Intel Iris Xe Graphics |
| Модельный ряд | Ноутбук HP 470 G10 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core™ i5 |
| Объем HDD | 512 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ MB |
| Объем графической памяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Разъемы/порты | Разъемы и порты подключения: 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 1 x комбинированный аудиоразъем. |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота процессора, Mhz | 1800 |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
- Цена: 489 060 ₸

