Ноутбук ASUS B1502CBA-BQ2959X/I3-1215U/8G/512G PCIE G4/15.6 FHD 250nt IPS/UMA/W11P/1yw/CMOS HD

- Нет в наличии
- Код: 90NX05U1-M03AD0
291 600 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Процессор | Intel Core i3-1215U, 6 ядер, 8 потоков, частота до 4.4 GHz |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Накопитель | 512 GB SSD PCIe |
| Видеокарта | Интегрированная Intel UHD Graphics |
| Экран и дисплей | 15.6-дюймовый Full HD IPS экран, яркость 250 нит |
| Порты подключения |
|
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
- Цена: 291 600 ₸
