HP EliteOne 870 G9 AiO 27NT i9-13900 64GB/1024 RTX3050Ti Win11Pro

- Нет в наличии
- Код: 7B0E5EA
1 210 640 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i9-13900 (до 5.6 GHz, 24 ядра, 32 потока) |
| Оперативная память | 64 ГБ DDR5 (2 x 32 ГБ), 5600 MHz |
| Накопитель | 1 ТБ SSD PCIe G4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, 4 ГБ GDDR6 |
| Экран | 27 дюймов, IPS, Full HD (1920 x 1080), антибликовый |
| Дисплей | Многофункциональный экран с поддержкой сенсорного ввода (опционально) |
| Порты подключения |
|
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вес в упаковке: |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Интегрированная графическая система | Intel UHD Graphics 770 |
| Количество слотов оперативной памяти | Количество слотов оперативной памяти: 2 |
| Количество ядер процессора | 24 ядра |
| Максимальная частота процессора | 5600 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Модель | HP EliteOne 870 G9 |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Модель графического контроллера | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, 4 ГБ GDDR6 |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Модель процессора | i9-13900 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i9 |
| Объем HDD | 1 ТБ SSD PCIe G4 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ MB |
| Объем графической памяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти, Гб | 64 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | антибликовый |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Разъемы/порты | Порты подключения: - 1 x HDMI 2.1 - 2 x USB 3.2 Type-C - 2 x USB 3.2 Type-A - 1 x RJ-45 (Ethernet) - 1 x Audio Jack (микрофон/наушники) - 1 x DisplayPort 1.4 |
| Тип видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип накопителя | 1 ТБ SSD PCIe G4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора, Mhz | 5600 MHz |
| Частота смены кадров | The specification “Частота смены кадров“ is not provided in the given product table for the HP EliteOne 870 G9 AiO 27NT i9-13900 64GB/1024 RTX3050Ti Win11Pro. |
- Цена: 1 210 640 ₸
