Ноутбук HP ZBook Power G10 i7-13700H 15.6 32GB/1024 RTXA1000 Win11Pro

- Нет в наличии
- Код: 865T2EA
1 054 620 ₸
+7 (700) 978-92-18
- +7 (777) 078-97-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP ZBook Power G10 i7-13700H 15.6 32GB/1024 RTXA1000 Win11Pro RTX A1000 6GB i7-13700H Power 15.6 G10 / 1TB PCIe-4x4 2280 NVMe TLC / 32GB (1x32GB) DDR5 5200 SODIMM Memory / W11p64 / 15.6 AG FHD LED 250 f5MP IR bnt LCD Panel / WLAN Intel AX211 Wi-Fi 6E 160 MHz BT 5.3 WLAN / 1/1/0yw / 3 Years Warranty Extension / ActiveSC | HP Tamper Lock | No vPro/ Clickpad Backlit
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Модель: HP ZBook Power G10 | |
| Процессор | Intel Core i7-13700H |
| Оперативная память | 32GB (1x32GB) DDR5 5200 SODIMM |
| Накопитель | 1TB PCIe-4x4 2280 NVMe TLC SSD |
| Видеокарта | NVIDIA RTX A1000 6GB |
| Экран | 15.6" Anti-Glare Full HD LED, 250 nits |
| Порты подключения | WLAN Intel AX211 Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Камера | 5MP IR with backlit LCD Panel |
| Дополнительные характеристики |
|
| Гарантия | 3 Years Warranty Extension |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13700H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модельный ряд процессора | Intel Core™ i7 |
- Цена: 1 054 620 ₸
